Prestasi

NO

NAMA SISWA

KELAS

CABANG

JUARA

TINGKAT

1

SIFA DWI SETIAWAN

XII IPA 1

PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LALU LINTAS

II

PROVINSI

2

DEFI AGUS TIYANI P

XII IPA 5

KARATE

I

PROVINSI

3

AUDYTA LAKSITARIN

XII BHS

PASKIBRAKA

I

PROVINSI

4

TIM BOLA BASKET

 

BOLA BASKET

II

KARESIDENAN

5

AGIB BAYU NURAIDIN

XI MIPA

KEJURDA GOKASI

JUARA I KUMITE 57 KG KADET PUTRA

PROVINSI

6

FATINO NAUFAL

XII BHS

Juara 1 junior o-73 putra

Juara 1 junior o-73 putra

NASIONAL

7

TALITHA ARGANI

XI MIPA 7

ENGLISH CONTEST

5th Runner - up of News Reading

PROVINSI

8

AURELIA P.

XII MIPA 1

PENELITIAN

FINALIS

NASIONAL

9

B. MUNAWAROH. Dkk

XII MIPA 1

LCC NASIONALISME

I

KARESIDENAN

10

BUNGA ALFIANI

XII MIPA 3

TAKWONDO (O2SN)

I

PROVINSI

11

DHIYA SALMA, DKK

XI MIPA 5

LCC 4 PILAR

I

KARESIDENAN

12

MUH SULTON ASOFYAN

X MIPA 7

PERTUKARAN PELAJAR DI NTT

FINALIS

NASIONAL

13

FAIZAL FAZRI

XI MIPA 7

PERTUKARAN PELAJAR DI KALTENG

FINALIS

NASIONAL

14

RIZKI AULIA RACHADI

XI IPS 2

KARATE POPDA

I

PROVINSI

15

SASTI VIRGINE

XI MIPA

KARATE POPDA

I

KARESIDENAN

16

ULFA LIANI

XII IPS 2

KARATE POPDA

I

PROVINSI

17

DWI KARLINA

XII IPS 2

KARATE POPDA

I

KARESIDENAN

18

MOHAMMAD NAUFAL

XI MIPA 2

TENIS LAPANGAN

I

KARESIDENAN

19

PUTRI IKHDINA

XI

TENIS LAPANGAN

I

KARESIDENAN

20

AZAULA KHONSA R.

XI

RENANG

I

KARESIDENAN

21

OLSZA DHEA LAURANI

XII MIPA

RENANG

I

KARESIDENAN

22

BUNGA ALFAENI F.

XII MIPA 3

TAEKWONDO

I

PROVINSI

23

M. NUR ARIFIANSYAH

XI MIPA 3

TAEKWONDO

I

PROVINSI

24

ITA BARITA

XI MIPA 3

OSN BIOLOGI

FINALIS

PROVINSI

25

QOIS NAJIB

XI MIPA 5

OSN KOMPUTER

FINALIS

PROVINSI

26

AURELIA PUTRI

XI MIPA 1

OSN KIMIA

FINALIS

PROVINSI

27

NAUFAL PRIMA W.

XI MIPA 2

OSN KIMIA

FINALIS

PROVINSI

28

SOFYAN ATSARI

XI MIPA 3

OSN KIMIA

FINALIS

PROVINSI

29

SUKMA PUTRI G.

XI IPS 2

OSN EKONOMI

FINALIS

PROVINSI

30

ARDA MAGHFIROTUN

XI MIPA 2

OSN FISIKA

FINALIS

PROVINSI

31

ALDI IMAM S.

XI MIPA 3

OSN FISIKA

FINALIS

PROVINSI

32

AYU RIZQIANA

XI MIPA 5

OSN MATEMATIKA

FINALIS

PROVINSI

33

KAMELIA ARTNA A

XI MIPA 5

OSN MATEMATIKA

FINALIS

PROVINSI

34

FAISAL RIZZIQ

XI MIPA 7

OSN MATEMATIKA

FINALIS

PROVINSI

35

FAIZAL FAZRI

XI MIPA 7

KEBUMIAN

FINALIS

PROVINSI

36

NAZZUN SOLIKHA N

XI MIPA 1

ASTRONOMI

FINALIS

PROVINSI

37

DZIKI HILMAWAN

XI MIPA 2

GEOGRAFI

FINALIS

PROVINSI

38

DAFFA ERLANGGA

XII MIPA 3

DUTA WISATA

JUARA 1

KABUPATEN

39

INDRA

XII MIPA 7

DUTA HELM

JUARA 1

KABUPATEN

Apakah Website Sekolah ini bagus ?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
251605 Total Hits Halaman
71843 Total Pengunjung
68 Hits Hari Ini
42 Pengunjung Hari Ini
1 Pengunjung Online